Вопрос читателя: можно ли идти с тележкой одного магазина в другой магазин?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Marianne Loorents / SL Õhtuleht

Жительница Таллинна Кятлин вызвала недовольство продавцов магазина Koduekstra, расположенного в торговом центре Magistral, когда зашла в этот магазин с тележкой из магазина Rimi, пишет Tarbija24.

Кятлин спрашивает, действительно ли в крупных торговых центрах ей надо пересаживать маленького ребенка из одной тележки в другую и неужели она не может возить ребенка по всему торговому центру в тележке из продуктового магазина.

Представители и Rimi, и Selver заверили, что не имеют ничего против того, чтобы посетители торговых центров пользовались их тележками. Главное — не увозить тележку за пределы парковки. При этом на двери магазина одежды AG в таллиннском торговом центре Järve висит объявление, что вход с тележкой Selver запрещен. По словам заведующей магазином, это вызвано тем, что т.н. «ворота», установленные при входе в магазин, срабатывают на защитные элементы, прикрепленные к корзинкам Selver. Кроме того, тележки большие, что мешает покупателям беспрепятственно передвигаться по магазину.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх