Это'О записал обращение: мы не хотим видеть драки на стадионах (ВИДЕО)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самуэль Это'О.
Самуэль Это'О. Фото: SCANPIX

Капитан махачкалинского «Анжи» Самуэль Это'О обратился к болельщикам своего клуба с заявлением по поводу избиения поклонника «Зенита». Напомним, что после окончания игры «Анжи» - «Зенит» один из болельщиков сине-бело-голубых был доставлен в одну из больниц Махачкалы, сообщает «Советский спорт».

«Футбол красив и чист. Знайте, что вы, болельщики, являетесь частью той же футбольной семьи, что и сами игроки и журналисты. Мы нуждаемся в болельщиках, и нам важно, чтобы матчи проходили в здоровой обстановке. Небольшая драка может привести к потере чьей-то жизни. Мы узнали, что один из членов нашей семьи — да, он из «Зенита» — попал в больницу в результате инцидента.

Мы не хотим видеть такие вещи на наших стадионах. Мы хотим, чтобы вы активно болели за ваши команды, и пусть побеждает сильнейший! Самое главное — чтобы всё проходило в рамках fair play», — сказал Это'О.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх