Selver откроет магазины для гурманов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Магазин сети Selver
Магазин сети Selver Фото: SCANPIX

Этой осенью Selver планирует заполнить новую рыночную нишу – открыть магазины для гурманов, цель которых – предлагать клиентам отличающиеся от ассортимента обычных магазинов деликатесные товары и интересные вина. Первый магазин Selver Gurmee, расположенный в галерее В на первом этаже Tallinna Kaubamaja, распахнет свои двери для посетителей 11 сентября. Второй магазин для гурманов будет открыт в октябре также в центре Таллинна. Кроме того, ведутся переговоры об открытии магазинов новой концепции в Тарту и Пярну.

«Сейчас очень популярно приготовление особенных блюд и посещение увлекательных курсов кулинарного мастерства. Для многих это стало хобби или даже стилем жизни», – отметил руководитель сети магазинов Selver Андрес Хейнвер. «К сожалению, на нашем маленьком рынке невозможно предлагать во всех магазинах сети редкие и маловостребованные продукты, но спрос на них все же есть. Мы обладаем опытом и необходимыми связями, благодаря которым мы можем предложить в новых магазинах качественную и необычную продукцию», – сказал Андрес Хейнвер.

В магазинах Selver Gurmee будут продаваться продукты, отличающиеся от ассортимента товаров обычных супермаркетов. Ассортимент товаров новых магазинов будет включать как продукцию, поставляемую со всего мира, так и товары местных производителей. Ассортимент магазинов будет постоянно меняться в зависимости от предпочтений клиентов и актуальных тенденций. В магазинах для гурманов будут продаваться такие товары, как приправы, закуски, соусы, морепродукты, ветчины, сыр, оливки, растительное масло, свежие багеты, салаты, десерты, различные напитки, богатый ассортимент вин, выбранных профессионалами, а также многое другое.

Целевая группа магазина – это, прежде всего, люди, которые любят готовить, ищут новые увлекательные впечатления и экспериментируют с приготовлением блюд различных народов мира, а также ценят подходящие к блюдам вина. В магазине для гурманов можно будет приобрести готовые закуски — как для небольших уютных встреч, так и для масштабных праздников.

«Речь идет не просто о магазине, а о комплексе разнообразных услуг. Наша цель – предлагать наилучший выбор продукции для гурманов, а также быть местом встречи специалистов в этой области. У наших работников можно спросить совета, а также заказать доставку товаров на дом. Кроме того, любителей кулинарного искусства заинтересуют курсы и дегустации, проводить которые мы начнем уже этой осенью», – рассказал Андрес Хейнвер о концепции магазинов для гурманов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх