В связи с марафоном в Таллинне будет ограничено движение (КАРТА)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ограничение движения в связи с Таллиннским марафоном
Ограничение движения в связи с Таллиннским марафоном Фото: Raepress

В связи с проводимым 9 сентября Таллиннским марафоном вводятся ограничения на движение транспорта по многим улицам города, автобусы, маршрут которых пролегает по трассе соревнований, пойдут в объезд, а трамвайное движение будет прервано, сообщает Raepress.

Ограничения вводятся с 5 часов до 18 часов на улице Ахтри, бульваре Тоомпуйестеэ и площади Вабадузе. С 7 часов до 16 часов ограничивается движение по улицам Пирита, Меривялья и Ранна, с 8 часов и до 16 часов ограничения вводятся на велосипедных дорожках площади Башен и парка Шнелли, в то же время будет закрыто движение по Пярнускому шоссе между площадями Вабадузе и Виру, по площади Виру, Нарвскому шоссе между площадью Виру и улицей Пирита, по улицам Мяхе-Каазику, Фильми, Нафта, Туукри, Раннамяэ между бульваром Мере и улицей Пикк, по улице Пикк между улицами Раннамяэ и Толли, по улицам Толли и Лаборатоориуми (между улицами Толли и Сууртюки).

Будут изменены маршруты автобусов линий 1a, 2, 3, 5, 8, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 29, 34a, 35, 36, 38, 40, 44, 50, 51 и 60.

Полностью прекращается трамвайное сообщение 9 сентября с 8 часов до 16 часов на линиях 1, 2, 3 и 4. В это время автобус линии 50 будет ходить по удлиненному маршруту по улицам Маяка и Лубья, Тартускому шоссе, бульвару Рявала, улицам Гонсиори, Пронкси, Тартускому шоссе, улицам Ласнамяэ, Маяка и переулку Маяка с остановками на стационарных остановках по маршруту.

Сообщение с пассажирским портом прерываться не будет. Общественный транспорт пойдет без изменений, а остальной — в объезд по бульварам Тоомпуйестеэ и Пыхья.

Комментарии
Copy
Наверх