Аварийная ситуация в нарвском детском саду «Чебурашка» не подтвердилась

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Peeter Langovits.

Несмотря на неоднократное обращение руководства детского сада к нарвским властям с просьбой устранить аварийную ситуацию в туалете группы номер 3 детского садика "Чебурашка", специалисты управы не обнаружили никаких внештатных ситуаций - все работает нормально.

Как пишет rus.err.ee, с начала июля руководство детского сада Potsataja ("Чебурашка") просит нарвскую горуправу ликвидировать аварийную ситуацию в туалете одной из групп садика, на что требуется 7206 евро.

Сейчас, говорится в обращении директора садика к руководителям Нарвы, аварийная группа закрыта, а 20 детей распределены по другим группам садика, и если туалет в группе номер 3 не отремонтируют в ближайшее время, принять в сентябре новых детей будет сложно.

Специалисты управы, проверив информацию руководства детского сада, никакой внештатной ситуации в садике не обнаружили, необходимые ремонтные работы в садике, на которые требуется около 9000 евро, будут поставлены в план работ на следующий год.

Комментарии
Copy
Наверх