Butterfly Lounge: мы следим за подозрительными клиентами, но тут, вероятно, допустили оплошность

Ольга Лебедева
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Butterfly lounge.
Butterfly lounge. Фото: Christo Neemre

Ранее портал DzD.ee писал о том, как в столичном баре Butterfly Lounge девушке, вероятнее всего, подсыпали в коктейль наркотическое или психотропное вещество. Исполнительный директор этого заведения Хейнар Ыйспуу очень огорчен тем, что эта ужасная история произошла именно у них.

«Раньше у нас таких проблем не было. Если действительно нечто подобное произошло у нас, то мы просим прощения у клиентки. Я обещаю поговорить с сотрудниками по поводу безопасности, чтобы это больше не повторялось», - сказал Ыйспуу.

Он отметил, что работники знают о том, что если какой-то клиент ведет себя подозрительно, то ему нужно уделять особое внимание. Кроме того, бар оснащен системой видеонаблюдения.

«Я советую людям все-таки не оставлять напитки без присмотра, особенно если это касается личностей, которых клиент не знает. Если кто-то предлагает сходить и принести вам новый напиток, то прежде чем принимать его, надо убедиться, что он безопасен. Выходя из-за стола, нужно попросить друзей присмотреть за коктейлем», - посоветовал Ыйспуу.

«Еще раз скажу, что нам очень жаль, что это произошло в нашем заведении. Со своей стороны обещаем быть внимательнее, чтобы в дальнейшем избежать подобных случаев. Передайте пострадавшей девушке наши извинения», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх