Вьери отсудил у «Интера» миллион евро за прослушку его телефона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Экс-нападающий «Интера» Кристиан Вьери получит от бывшего клуба и итальянской телекоммуникационной компании Telekom Italia миллион евро.

Итальянский суд постановил, что миланский клуб и компания обязаны выплатить футболисту такую сумму за то, что в период с 1999 по 2005 годы, когда Бобо играл за «нерадзурри», они прослушивали его телефонные разговоры, сообщает Newsru.com

Вьери обратился в суд с иском против «Интера» и Telekom Italia еще пять лет назад, когда выяснилось, что клуб, заручившись технической поддержкой «телекомщиков», в буквальном смысле слова следил за личной жизнью футболиста.

В своей карьере Кристиан защищал цвета 16 команд, за такое «постоянство» его нередко называли «футбольной проституткой», которая, к слову, иногда после разрыва с клубом под различным предлогом старалась стрясти с него еще денег.

В последнее время он чаще становился участником скандалов. Так, в августе 2011-го Бобо чуть не откусили нос в ходе конфликта в ресторане на острове Ибица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх