CV Keskus: предложений о работе хоть отбавляй!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CV keskus

В этом году на портале CV Keskus было опубликовано столько же предложений о работе, что и в 2007 году – за первые 8 месяцев их количество превысило 28 тысяч, сказала порталу «Деловые ведомости» директор по маркетингу CV Keskus Лаура Таммеорг.

Во втором квартале этого года на портал CV Keskus было добавлено на 37 процентов больше предложений о работе, чем в тот же период прошлого года: во втором квартале 2011 года их было 8275, а во втором квартале 2012 – 11 313.

«Всего в этом году на портале CV Keskus было опубликовано столько же предложений о работе, что и в 2007 году – за первые 8 месяцев более 28 тысяч предложений», - объяснила Таммеорг.

Она добавила, что работодатели стали чаще публиковать информацию о рабочих местах на различных порталах, ведь свободных рабочих рук с каждым днем становиться все меньше и меньше и чтобы найти подходящих специалистов, нужно различными способами привлекать их внимание.

Комментарии
Copy
Наверх