Тренировка сборной России.
Тренировка сборной России. Фото: JACK GUEZ/AFP

Вторая сборная России по футболу нанесла поражение второй команде Турции в товарищеском матче, который состоялся в Ростове-на-Дону.

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу россиян. На 27-й минуте красную карточку получил нападающий российской команды Владимир Дядюн, однако во втором тайме подопечные Юрия Красножана отличились четырежды, сообщает портал «Р-спорт».

Первый гол на 66-й минуте забил полузащитник краснодарской «Кубани» Алексей Ионов, а на 77-й нападающий нижегородской «Волги» Алексей Сапогов удвоил преимущество хозяев, забив пижонский гол в ворота соперников.

Арбитр уравнял составы на 82-й минуте, удалив Вейсела Сари, после чего турки отквитали один мяч на 88-й минуте усилиями Сефы Йилмаза. Спустя минуту отрыв до двух мячей увеличил Кирилл Панченко, а Владимир Рыков установил окончательный счет на пятой добавленной минуте.