Аренда автомобиля в Таллинне обойдется дешевле, чем услуги такси

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобили MiniRent.
Автомобили MiniRent. Фото: Meelis Ojasild

Участники передачи Rooli Võim на Kanal 2 пришли к выводу, что аренда автомобиля на несколько часов в Таллинне обойдется значительно дешевле, чем услуги такси, передает Е24.

Съемочной группе Rooli Võim попались на глаза зеленые автомобили MiniRent, которые можно взять в аренду в центре Таллинна. Ради эксперимента было принято решение провести в одном из них обычный съемочный день.

«Что означает аренда автомобиля в срочном порядке?», - спросил в начале передачи ведущий Роберт Роол. Он добавил, что обычно это считается уделом богатых. Кроме того, езда на такси может показаться легче, если у тебя самого нет машины.

Второй ведущий Райво Римм охарактеризовал разницу в цене при аренде автомобиля и поехдке на такси как непропорционально большую. «Разница в цене действительно кошмарная», - сказал он.

Автомобили сдаются в аренду по часам, и топливо на 200 километров уже входит в цену. Поэтому аренда автомобиля окупает себя уже примерно за два часа. «Несмотря на то, что я ведущий передачи о машинах, для меня это стало неожиданностью», - отметил Римм.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх