Администрацию Департамента шоссейных дорог ждут изменения

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Айво Адамсон
Айво Адамсон Фото: Toomas Huik

Министерство экономики и коммуникаций направило на согласование проект постановления, которое является первым этапом усиления центрального управления в Департаменте шоссейных дорог.

В случае принятия постановления, количество заместителей генерального директора сократится с пяти до четырех, передает Rus.ERR.

Обязанности двух заместителей гендиректора, отвечающих за безопасность движения, а также за дорожный регистр и общественный транспорт, объединят.

Это изменение повысит эффективность работы дорожного регистра, поясняют в постановлении. Если до сих пор развитием дорожного регистра занимались два заместителя директора, то в результате изменений эту сферу будет курировать один.

Напомним, что летом этого года в департаменте произошла смена руководства: ведомство возглавил Айво Адамсон, а предыдущий руководитель - Тамур Тсякко - ушел в отставку после скандала, связанного с отдыхом на курорте в ходе якобы необходимой служебной поездки.

Комментарии
Copy
Наверх