В Петербурге пройдет пикет против узаконивания сожительства геев в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ростральная колонна
Ростральная колонна Фото: Ingrid Veidenberg

Активисты движения "Воины жизни" собираются в среду в Санкт-Петербурге устроить пикет против узаконивания в Эстонии однополых браков. Акцию проведут возле Генерального консульства Эстонии в Северной столице.

По словам активистов, они решились на такие меры, поскольку Европарламент призывает страны, входящие в Европейский союз, в том числе и Эстонию, рассмотреть возможность регистрации однополых союзов.

Акция начнется в 11.00. По итогам мероприятия ее участники направят письмо министру юстиции Кристену Михалу с требованием "защитить семью в евангельском понимании и не наделять гражданскими правами объединения извращенцев".

"Из Священного Писания известно, что есть грехи, которые взывают об отмщении к небесам. И содомский грех - в их числе. Сегодня ученые полностью подтвердили, исследуя развалины Содома и Гоморры, что эти города были сожжены серой, падавшей с небес. А вблизи - Мертвое море, где нет жизни. Так отметил господь окрестности предавшихся позорному греху городов. Настолько этот грех тяжек и мерзок пред Богом!" - сказано в обращении, которое получит министр.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх