В Молдавии «Запорожец» врезался в «Порше»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: publika.md

Утром 17 сентября в молдавском городе Дурлешты (близ Кишинева) произошло ДТП: "Запорожец" врезался в Porsche Panamera. Об этом сообщает Publika.md. Водители не пострадали.

 Водитель "Запорожца", как отмечается, свою вину не отрицает. "Водитель "Порше" резко затормозил, я не справился с управлением. В этой ситуации я должен платить [за причиненный ущерб], - говорит он. - Будем решать".

Владелец "Порше", со своей стороны, отреагировал на произошедшее с юмором. "Как в кино, не правда ли? Ну, что случилось - то случилось. Он виноват, ему и отвечать", - заявил он.

В Молдавии действует закон об обязательном страховании гражданской ответственности автовладельцев. В материале Publika.md не уточняется, обращался ли водитель "Запорожца" к страховой компании в связи с аварией.

По оценке ресурса, ремонт поврежденного крыла и бампера у "Порше" может обойтись примерно в пять тысяч евро. Эта сумма превышает примерную стоимость подержанного "Запорожца".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх