Прокурор потребовал для подозреваемого в жестоком убийстве 11 лет тюрьмы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тюрьма. Снимок иллюстративный
Тюрьма. Снимок иллюстративный Фото: Wikipedia.org

Сегодня, 18 сентября, в Харьюском суде в ходе судебных прений прокурор потребовал для 18-летнего Владислава, подозреваемого в убийстве молодого человека, 11 лет тюрьмы, передает ERR.

Прокурор Пыхьяской окружной прокуратуры Айнар Койк счел, что вина Владислава в убийстве, причинении физического вреда и угрозе убийства доказана и его следует признать в совершении этих преступлений.

Суд вынесет решение 25 сентября.

Вчера Владислав признал себя полностью виновным.
 
Согласно обвинению, 18 декабря 2011 года Владислав особо жестоким способом убил в квартире, расположенной в Таллинне на улице Муху, молодого человека 1988 года рождения. Во время распития алкогольных напитков между мужчинами возникла ссора, Владислав схватил нож и начал бить им знакомого, отчего тот скончался на месте.

Владислав также обвиняется в том, что после совершенного убийства он ударил в подъезде ножом живущего в соседней квартире 27-летнего мужчину, нанеся ему легкие увечья. Затем он стал угрожать получившему травму мужчине и его 51-летнй маме убийством, стуча при этом в дверь их квартиры ножом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх