Во Владивостоке пропали 200 автомобилей Mercedes, которые обслуживали гостей АТЭС

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Mercedes.
Логотип Mercedes. Фото: SCANPIX

Автомобили Mercedes, обслуживающие гостей саммита АТЭС во Владивостоке, возможно, пропали, сообщает сайт Prima Media.

И.о. директора департамента промышленности и транспорта Приморья не смог ответить на вопрос, куда делись 200 элитных авто после того, как саммит закончился.

«Автомобили Mercedes обслуживали мероприятия саммита АТЭС в рамках личных договоренностей ЗАО «Мерседес-Рус» с организаторами мероприятий по транспортному обслуживанию саммита. Комментарии о дальнейшей судьбе использования этих автомобилей департамент промышленности и транспорта дать не может ввиду отсутствия информации», – написал и.о. директора департамента промышленности и транспорта Алексей Ширшов.

Комментарии по данному вопросу у представителей ЗАО «Мерседес-Рус» (Москва) получить не удалось из-за разницы во времени.

Последний раз автомобили видели на парковке возле кампуса ДВФУ на острове Русский на следующий день после окончания саммита АТЭС, сообщается на сайте.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх