Swedbank и LHV повышают цены на услуги

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

С 1 декабря Swedbank повышает стоимость предлагаемых конторами услуг, поскольку существуют альтернативные каналы осуществления данных сделок, сообщает Е24.

«Прежде всего изменение прейскуранта касается сделок, осуществляемых в банковских конторах, то есть оно затронет людей, которые приходят в контору оплачивать счета или приносят монеты», - сказал пресс-секретарь Swedbank Март Сийливаск.

По словам Сийливаска, операции, стоимость которых изменится, можно осуществлять посредством бесплатных или более дешевых каналов. «Например, счета можно оплачивать в интернет-банке, телефонном или мобильном банке, в автомате», - отметил он, добавив, что наличные можно бесплатно снимать в банкомате и там же посмотреть остаток счета. По его словам, принесенные в банковскую контору монеты выгоднее всего положить на счет и потом снять их.

Представитель банка заверил, что большинство сделок сейчас совершается посредством электронных каналов.

С 1 октября цены повысятся и в банковских конторах LHV.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх