Армин Кару: зарплата повысится разве что у руководителей

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Армин Кару
Армин Кару Фото: Liis Treimann

Председатель правления компании Olympic Entertainment Group, владелец сети казино Olympic Армин Кару считает, что в следующем году вопрос зарплат будет стоять остро, но повысятся зарплаты, скорее всего, у тех, кто работает на руководящих должностях.

Комментируя на состоявшейся сегодня бизнес-конференции Äriplaan 2013 («Бизнес-план – 2013») вопрос повышения зарплат в следующем году, Армин Кару подтвердил, что давление на тему повышения зарплат имеется, передает rus.err.ee со ссылкой на Äripäev.

«Люди едут и за пределы Эстонии, мы не можем рассматривать этот вопрос как исключительно внутриэстонский. Я считаю, чтобы удержать хороших людей, в следующем году зарплаты работникам следует повысить», – сказал он.

Но зарплаты, по словам Кару, не могут повышаться быстрее, чем производительность труда. «У руководителей зарплаты могут подняться, но на среднем уровне зарплата, скорее всего, особо и не повысится», – считает Кару.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх