В Брянске трое разбились насмерть, выйдя покурить на балкон

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: Toomas Huik

В Брянске три человека разбились насмерть, упав с балкона пятого этажа многоэтажного жилого дома, куда вышли покурить. Две женщины и мужчина облокотились на перила, которые не выдержали тяжести и оторвались. Вместе с ними люди рухнули вниз, рассказал "Интерфаксу" очевидец происшествия.

Женщина скончалась на месте происшествия, еще двое пострадавших умерли по дороге в больницу, уточнил источник агентства в оперативных службах города.

В то же время региональное управление СУ СКР пока подтверждает гибель только двух женщин при обрушении боковых ограждений балкона на пятом этаже дома №17 по улице Новозыбковской.

"Вниз сорвались три человека. В числе пострадавших 46-летняя хозяйка жилого помещения, которая скончалась на месте происшествия, и два ее гостя - мужчина и женщина, которые с тяжелыми повреждениями доставлены в медучреждение. Для второй пострадавшей причиненные травмы оказались не совместимыми с жизнью, сообщает сайт ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам). В рамках расследования будет дана уголовно-правовая оценка действиям лиц, ответственных за надлежащие содержание жилого дома, отмечается в пресс-релизе.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх