Ужас бездомного: люди смеялись и фотографировали

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бездомный застрял в мусорном баке.
Бездомный застрял в мусорном баке. Фото: Twitter/ @stewartmcg

Бездомный мужчина в Шотландии попал в ужасную ситуацию: он застрял в небольшом мусорном баке, однако на призывы о помощи дождался лишь того, что люди, собравшиеся вокруг, смеялись и фотографировали его, сообщает Daily Mail.

52-летний Тэм был вынужден провести в мусорнике около 15 минут, так как решив поискать в нем, возможно, что-либо съедобное, он застрял и не смог выбраться.

Произошло это на площади Каслгейт в шотландском городке Эбердин в это воскресенье. Фотографии происшествия появились в интернете уже спустя пару минут. В том числе и те, где видно, как на помощь мужчине пришли спасатели, которым пришлось применить электропилу.

Как писали некоторые пользователи социальной сети Twitter, «он реально кричал и звал на помощь, но большая часть людей просто стояли вокруг, смеялись и фотографировали».

Бригада спасателей, к счастью, прибыла достаточно быстро, однако на спасение мужчины понадобилось еще 15 минут. 

В шоковом состоянии его доставили в больницу, однако позже вечером выпустили. В местной полиции не смогли уточнить, что конкретно мужчина искал в мусорнике.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх