Владелец дорогой серебряной цепочки обвиняет фирму в мошенничестве

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Серебряная цепочка еще без позолоты
Серебряная цепочка еще без позолоты Фото: Erakogu

С редакцией Postimees связался Аллан Бурк, по словам которого, фирма Rasron Galvaanika, работающая с металлом, испортила его дорогую серебряную цепочку, уже месяц держит ее у себя и не отвечает на звонки. Фирма обещает решить проблему.

Аллан Бурк хотел позолотить свою серебряную цепочку и нашел в Интернете фирму Rasron Galvaanika, предлагающую услуги по работе с металлом. Через пару дней после того, как читатель отдал свое украшение фирме, ему позвонили и сообщили, что работа выполнена, можно переводить деньги. Спустя две недели Бурк получил свою цепочку и обнаружил, что она испорчена краской. «О качестве и речи не идет», - сказал он.

Фирма пообещала все исправить, и Бурк снова отнес цепочку предприятию. С того момента прошло уже больше месяца. Читатель утверждает, что на его звонки и электронные письма никто не отвечает.

«Как это не может связаться? В понедельник-вторник мы действительно были закрыты. Кстати, информация об этом есть на сайте», - прокомментировал журналисту обвинения мужчина, ответивший на телефонный звонок в фирму Rasron Galvaanika.

Прокомментировать заявление Бурка о том, что тот уже месяц не может связаться с фирмой, представитель не смог. «Я знаю только то, что все вещи должны быть разосланы. Пусть он сам позвонит с этим вопросом, по имени я сейчас ничего сказать не могу. Я посмотрю, кто это, и тогда мы обязательно с ним свяжемся», - пообещал мужчина.

«Они ничего не знают об этой работе? Отличная компания», - прокомментировал Бурк слова представителя фирмы.

В течение считанных минут Бурк смог поговорить с работником Rasron Galvaanika. «Мне обещали срочно заняться моим заказом. Сказали, что в течение пары часов перезвонят, дело сдвинется с мертвой точки», - сообщил он.

Работник фирмы, ответивший на телефонный звонок, не пожелал называть своего имени. «Я не согласен, что вы опубликуете какие-то комментарии. Я не вижу необходимости общаться с вами. Как правило, мы можем сами улаживать дела с клиентами», - заявил он.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх