В отношении матери утонувшей девочки может быть возбуждено уголовное дело

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: SCANPIX

На днях в последний путь проводили двухлетнюю Геттер, которая утонула на выходных недалеко от дома в пруду Пылваского уезда. В отношении матери утонувшей девочки может быть возбуждено уголовное дело, так как она на время приготовления еды оставила ребенка без присмотра, пишет Õhtuleht.

Напомним, что сообщение об исчезновении ребенка поступило в полицию 29 сентября около половины третьего. Прибывшие по вызову полицейские вместе с местными жителями начали поиски и вскоре наши тело девочки в пруду.

Отец девочки не может объяснить, почему его 2-летняя дочь пошла вместе со своим 4-летним братом к пруду. Предположительно девочка сняла обувь и плескалась в воде, но что произошло дальше, знает лишь брат. По словам соседа, мальчик был по пояс в воде. Наверное, он пытался помочь сестре.

На данный момент 4-летний мальчик находится вместе с мамой, получившей нервный срыв, в больнице.

Полиция завела уголовное дело по статье причинение смерти по невнимательности.

Комментарии
Copy
Наверх