Врачи Ида-Вируской центральной больницы будут бастовать

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Представители Профсоюза врачей Кохтла-Ярве и Профсоюза работников здравоохранения сообщили, что с 8 по 10 октября запланирована забастовка в поддержку работников здравоохранения в Ида-Вируской центральной больнице.

Отделения скорой помощи, экстренной медицинской помощи и интенсивного лечения будут работать в полном объеме, также работа не будет приостановлена в родильном отделении, а также при оказании помощи беременным, детям и онкологическим больным.

Как сказала порталу rus.err.ee пресс-секретарь Ида-Вируской центральной больницы Виктория Сладзевскис с пациентами, зарегистрированными на амбулаторный прием во время забастовки, связываются по телефону и предлагают первое свободное время приема.

В забастовке примет участие около 30 врачей. Всего в больнице работает 150 врачей. Поддержат забастовку врачей и медсестры.

Комментарии
Copy
Наверх