В аварии погибли четверо

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Место аварии.
Место аварии. Фото: Теэт Суур / Virumaa Teataja
(дополнено в 12.27)

В ночь на четверг в Ляэне-Вируском уезде в результате тяжелой аварии погибли четыре человека.


Спасателям об аварии сообщили в 5.23. ДТП произошло в деревне Паду волости Лаэквере.

Автомобиль BMW выехал за пределы дороги и загорелся. Одного человека выбросило из машины, трое остались внутри. Сгоревшую машину и трупы обнаружил случайный прохожий.

Пресс-секретарь Раквереского отделения полиции Мари Рийна Рист уточнила, что авария произошла на 33-м километре дороги Капу - Раке - Паасвере.

Автомобиль BMW 528 на длинном повороте направо выехал за пределы дороги, несколько раз перевернулся и затем загорелся.

20-летнего водителя выбросило из машины. Он погиб на месте. По данных местного жителя, в горящей машине погибли двое молодых людей и девушка. Все жертвам аварии было от 18 до 20 лет. Идентификация жертв, чьи тела нашли в машине, займет время, так как тела сильно обезображены огнем.

Старший комиссар отдела защиты правопорядка Идаской префектуры полиции Тармо Таммисте сказал, что после осмотра места аварии можно предположить, что причиной трагедии стало превышение скорости.

Водитель имел первичные водительские права и ранее нарушал ПДД, в том числе и превышая скорость.

Всего в Ляэне-Вируском уезде в этом году в результате аварий погибли 7 человек.

Комментарии
Copy
Наверх