Nokia заплатит центру "Солярис" миллионы

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik.

Предстоящей осенью напротив оперного театра "Эстония" на месте бывшего центра "Сакала" откроется современный концертный зал, на котором будет красоваться название Nokia. За эту привилегию производитель мобильных телефонов заплатит центру "Солярис" миллионы.


Член правления Nokia Eesti Юри Теэмант сказал в интервью Äripäev, что в свете экономического кризиса неуместно раскрывать конкретную сумму субсидии Nokia для нового концертного зала.

По словам Теэманта, Nokia планирует долгосрочное сотрудничество; срок договора сопоставим с десятилетним договором о сотрудничестве между Saku suurhall и Сакуским пивзаводом.

Ранее в СМИ сообщалось, что Сакуский пивзавод ежегодно выделяет Saku suurhall субсидию в размере миллиона крон. Руководитель Nokia Eesti признал, что суммы субсидий будут аналогичными и даже несколько выше.

Комментарии
Copy
Наверх