Организаторы турне Джексона призывают не сдавать билеты

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Обладатель билета на концерт Джексона.
Обладатель билета на концерт Джексона. Фото: AFP / Scanpix

Организаторы отмененных концертов Майкла Джексона в Лондоне, ранее во вторник объявившие о готовности вернуть за них деньги, предлагают поклонникам певца возможность отказаться от возмещения и оставить себе уникальный билет, сделанный по дизайну самого музыканта.


Серия грандиозных шоу из 50 концертов должна была начаться в Лондоне уже 13 июля. Однако после неожиданной смерти Джексона 25 июня организаторам пришлось искать средства на возмещение стоимости билетов

«Мы предлагаем фанатам другую возможность. Отказавшись от денежного возмещения, все желающие все же могут получить уникальные билеты на шоу», - говорится в сообщении компании-организатора AEG Live, сообщает РИА Новости.

Промоутеры уверены, что стоимость посещения концертов - от 50 до 150 фунтов стерлингов - вполне адекватна и для самого билета с уникальной полиграфией и дизайном.

Концерты обещали стать одним из главных событий британской столицы, поэтому 750 тысяч билетов на несостоявшиеся шоу на концертной площадке О2 могут стать поистине раритетными, а в перспективе и уникальными для коллекционеров.

Те, кто приобрели билеты он-лайн и пока не получили их на руки, могут сообщить о своем желании получить их до 14 августа.

Билеты с 3D голограммой были созданы в восьми разных цветах «по вдохновению и дизайну» Джексона.

Комментарии
Copy
Наверх