Грязин предпочел работе позирование для журнала Playboy

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Статья о Грязине в журнале Playboy.
Статья о Грязине в журнале Playboy. Фото: RAIGO PAJULA/PM/SCANPIX BALTICS

Свободомыслящий парламентарий Игорь Грязин посчитал возможным сделать перерыв в работе слуги народа и дать в рабочее время интервью эротическому журналу Playboy, а также позировать для него.


Это выяснилось в ходе подведения итогов напряженной работы парламента за последние полгода, пишет Туули Кох в сегодняшнем номере эстонской газеты Postimees.

18 марта на повестке дня в Рийгикогу было рассмотрение Закона о строительстве, первое чтение проекта Закона об азартных играх, еще пара законопроектов и инфочас, но реформист Грязин решил отказаться от основной деятельности по довольно курьезной причине.

Свои депутатские обязанности Грязин выполнять не мог, так как был занят позированием и интервью для эротического журнала Playboy.

Для отсутствия на заседании депутаты должны представить весомую причину, и один из возможных вариантов называется «иная причина». Именно в этой графе Грязин чистосердечно написал: «Интервью и фотосъемка для Playboy».

Интересных «иных причин» для отсутствия на заседаниях Рийгикогу хватает. Избранная в Европарламент Кристийна Оюланд 1 июня отсутствовала на заседании из-за участия в развлекательно-благотворительном мероприятии Rat Race - «Забег конторских крыс».

Райво Ярви 23 апреля не участвовал в работе парламента, так как выступал на семейном мероприятии в Йыхви. Марк Соосаар 9 апреля в рабочее время встречался с рыбаками Пярнуского уезда. Татьяна Муравьева 15 апреля не смогла работать в Рийгикогу, так как вручала призы на конкурсе русского романса.

Комментарии
Copy
Наверх