Участники «Amazing Race» прошли контрольные пункты в Таллинне

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вот он, заветный ящик со следующей подсказкой. Недалеко находился охранник в штатском, не попавший в кадр. Весь путь у участников игры занял около 15 минут.
Вот он, заветный ящик со следующей подсказкой. Недалеко находился охранник в штатском, не попавший в кадр. Весь путь у участников игры занял около 15 минут. Фото: Пеэтер Ланго­витс

3 августа участники популярной американской телепередачи «Amazing Race» («Удивительные гонки»), признанной самым познавательным реалити-шоу в мире, прошли расположенные в Таллинне контрольные пункты. Один из них находился в Доме Братства черноголовых.


Хотя все это мероприятие было окружено завесой тайны, известно, что участники соревнования прибыли в Таллинн в 10 часов утра из Швеции на пароме Victoria фирмы Tallink.



«Amazing Race» — это известная во всем мире серия телепередач, которая рассказывает о соревновании команд из двух человек. Их цель — найти определенные контрольные пункты, которые находятся в разных точках планеты, и первыми прибыть к пункту назначения. Победившая пара в качестве приза получит миллион долларов США.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх