На будущей неделе возможен мокрый снег

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снег с дождем в Тарту.
Снег с дождем в Тарту. Фото: Маргус Ансу

Согласно прогнозу Эстонского института метеорологии и гидрологии (EMHI), в середине будущей недели в Эстонии возможны осадки в виде мокрого снега.


EMHI предупреждает в своем прогнозе, что в среду помимо кратковременных дождей на материковой части Эстонии возможен также мокрый снег.

В предшествующие середине недели дни повсеместно ожидаются дожди, суточная температура составит от +6 до +19 градусов. На материке возможны заморозки на почве.

В субботу будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ветер западный, юго-западный 4-10, на островах и побережье порывы 12-14 м/с. Температура воздуха +14...+18°C.

В воскресенье переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 7-13 на островах и побережье до 15 м/с. Температура воздуха +14...+19°C.

В понедельник ожидается облачная с прояснениями погода, дождь, после обеда вероятность дождя уменьшится. Ветер северо-западный, западный 5-12, на островах до 14 м/с. Температура воздуха +10...+14°C.

Во вторник переменная облачность, дождь во многих местах. Ветер северо-западный, западный 4-9, на островах порывами 13- 15 м/с. Температура воздуха +8...+11°C.

Комментарии
Copy
Наверх