Пенсионерка проголосовала за председателя садового товарищества

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лидия Васильевна Преображенская.
Лидия Васильевна Преображенская. Фото: Ирина Токарева

На 13-й избирательный участок в Нарве несколько пенсионеров пришли еще до открытия. 76-летняя Лидия Васильевна Преображенская, бывшая ткачиха, сообщила, что проголосует за председателя своего садового товарищества.


По словам Преображенской, ее кандидат показал себя на посту председателя как старательный работник и хороший человек, и в горсобрании должен проявить себя так же.

На том же участке один из пенсионеров, не пожелавший назвать себя, сообщил, что еще не решил, будет ли голосовать вообще. По словам мужчины, он не видит прогресса - политики, за кого он голосовал на прошлых выборах, ничего не сделали для пенсионеров.

На 12-м участке в культурном центре «Женева» сегодня утром голосовала воспитательница детсада Татьяна Солодушенкова. По ее словам, она выбрала среди кандидатов свою старую знакомую, которая состоит в Центристской партии и многое сделала для квартирных товариществ.

На том же участке супруги Валерий Жижин и Надежда Богданова проголосовали за Владимира Бутузова, коллегу Валерия по Эстонской электростанции. Валерий 30 лет проработал электромонтером на Эстонской электростанции и хорошо знает Бутузова.

Второй причиной, по словам супругов, стала работа центристов в городе. Валерий, бывший спортсмен, ценит вклад Центристской партии в ремонт спортивных сооружений и привлечение инвестиций.

Комментарии
Copy
Наверх