MTV Eesti исчезнет с телеэкранов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип MTV.
Логотип MTV. Фото: Aldo Luud / Õhtuleht
Как сообщил представитель MTV в Литве, базирующийся в Израиле собственник и оператор телеканалов MTV Network Baltic – фирма Ananey Communications приняла решение на неопределенное время приостановить трансляцию балтийских версий MTV и заменить их телеканалом MTV Europe.

Исполнительный директор MTV Network Balticu Делия Миласиуте сказала, что решение принято из-за продолжающегося экономического спада. По его словам, замена местных программ общеевропейской версией может занять несколько дней.

Исполнительный директор MTV Eesti Марко Лиллемяги сообщил сегодня вечером Postimees.ee, что производство эстоноязычных программ в настоящее время продолжается в обычном ритме – до тех пор пока свыше не поступит соответствующее распоряжение.

В начале этого года уже был закрыт канал MTV Networks Baltic Латвия, в результате чего канал MTV Networks Baltic Литва стал вещать и на территорию Латвии.

Комментарии
Copy
Наверх