В Таллинне столкнулись шесть автомобилей и автобус

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
(дополнено в 12.32)

В понедельник утром на магистрали Лаагна в Таллинне произошла масштабная авария - столкнулись автобус и шесть автомобилей. Спустя четверть часа неподалеку произошла еще одна авария с участием трех автомобилей.


ДТП на полосе по направлению в центр произошло в 10.20 неподалеку от моста, расположенного после остановки "Мустакиви". Одной из причин аварии мог стать густой туман, серьезно ограничивавший видимость на дороге.


«В аварии никто не пострадал, движение было затруднено незначительно», - сообщила пресс-секретарь Пыхьяской префектуры полиции.

Спустя примерно 15 минут на перекрестке Смуули и Лаагна произошла еще одна авария. Столкнулись три автомобиля. Люди не пострадали.

«Сегодня стоит проявить осторожность из-за плохой видимости и скользких дорог. На магистрали Лаагна водителям надо быть особенно осторожными, так как при обгоне внимание привлечено аварией, и можно совершить новое столкновение», - сказала пресс-секретарь.

Сегодня утром в Таллинне не было зарегистрировано ДТП, в которых пострадали люди.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх