Metallica даст необычное представление в Таллинне

Хендрик Алла
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сцена в центре зала на одном из концертов группы Metallica.
Сцена в центре зала на одном из концертов группы Metallica. Фото: BDG

Вконцертном зале Saku Suurhall в Рокка-аль-Ма­ре 18 апреля 2010 го­да выступит всемирно известная американская группа, легенда рок-музыки Metallica.


Билеты на концерт появятся в продаже в Ticketpros в пятницу в 10 часов утра. В Финляндии и Эстонии билеты начнут продаваться одновременно. У наших северных соседей Metallica в этот раз выступать не будет.



Контакт со зрителем

В Таллинне Metallica даст грандиозный концерт в рамках всемирного турне World Magnetic Tour.


В Эстонии группа впервые выступит в помещении, причем на уникальной, вращающейся сцене, которая будет установлена в середине зала. Это новшество позволит музыкантам установить более тесный контакт со зрителями, а публике обеспечит яркие впечатления и хорошую видимость с любого места.



Гитарист и бессменный лидер Metallica Джeймс Хэтфилд объяснил выбор сцены желанием смотреть в глаза своим поклонникам.



Нет худа без добра

По сравнению с другими площадками, на которых Metallica выступит в рамках своего турне, зал Saku Suurhall — самый маленький, поэтому в Эстонии и Финляндии в свободную продажу поступит всего 5100 билетов.



«Что касается таллиннского выступления, то это будет совершенно особенный концерт, на котором поклонники Metallica станут свидетелями грандиозного шоу. Использование вращающейся сцены бросает серьезный вызов как самой Metallica, так и нашей команде организаторов, поскольку сцена займет большую часть зала», — сказала исполнительный руководитель BDG Music Эва Пальм.



«Концерт в Таллинне стал возможным только из-за экономического кризиса в Латвии. Менеджеры Metallica решили изменить программу турне и дать концерт не в Риге, как это планировалось изначально, а в Таллинне. Благодаря этому мы и сможем порадовать эстонских фанатов уникальным шоу», — добавила Пальм.



Концерт


Рок-группа Metallica


18 апреля 2010 года


Концертный зал Saku Suurhall

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх