Жених попросил руки любимой с киноэкрана

Хендрик Алла
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
иллюстративное фото
иллюстративное фото Фото: AP / Scanpix

В день св. Валентина в таллиннском кинотеатре Coca Cola Plaza мужчина попросил руки возлюбленной необычным способом - с экрана.

Перед началом сеанса фильма «День Святого Валентина» на экране кинозала появился видеоролик с любовным обращением мужчины, в руках у которого была роза. В конце короткой речи мужчина задал залу вопрос: «Выйдешь ли ты за меня замуж?».

В этот момент в зале со своего кресла поднялся человек, преклонил колено перед своей спутницей и протянул той кольцо с бриллиантом.

Ничего не подозревавшая публика взорвалась аплодисментами, а у спутницы романтического героя навернулись слезы. После положительного ответа будущей невесты пара покинула зал.

Жених Майдо Рюйтель сообщил Postimees, что придумал столь экстравагантный способ предложения руки и сердца после посещения англоязычного сайта "50 романтических способов предложений".

Стоимость показа частного "рекламного сообщения" кинотеатр не раскрыл.

Комментарии
Copy
Наверх