Открыт новый портал DzD.ee

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

22 февраля открылся новый портал

DzD.ee

, который предложит читателям новости, аналитику и развлекательные материалы, а также статьи еженедельника «День за днем».



Редакцию нового портала возглавляет Олеся Лагашина, известная читателям по работе в еженедельнике. По ее словам, DzD.ee должен стать местом, где русская публика может обсудить какие-то важные для нее проблемы и услышать мнение специалистов.

«Мы хорошо отдаем себе отчет, что конкуренция велика. И мы не собираемся тягаться ни с Delfi, ни с Postimees на русском. Наша задача - предложить аудитории еженедельника ежедневную пищу для ума», - сказала Лагашина.

«Отчасти мы в невыгодном положении: у нас нет эстонского сайта-собрата, который мы могли бы дублировать на русском языке, но в этом и наше преимущество. Мы независимы и надеемся, что будем оригинальны», - добавила Лагашина.

Среди опубликованных тем на портале DzD.ee сегодня выделяется обсуждение вопроса о русской журналистике в Эстонии.

Комментарии
Copy
Наверх