Знаменитый Майк Тайсон встретился с эстонскими бойцами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Майк Тайсон и капрал Андрей Вестеринен.
Майк Тайсон и капрал Андрей Вестеринен. Фото: Erakogu

Эстонские бойцы, находящиеся в английском Hedley Courtis на восстановительном лечении, в среду получили незаурядную возможность встретиться с легендой бокса Майком Тайсоном.


«Все были безмерно счастливы, т.к. подобная возможность предоставляется лишь раз в жизни, - написал Postimees очевидец встречи капрал Андрей Вестеринен. - Мы немного подождали его, и тут вошел он собственной персоной, живая легенда. Невероятно!».

Встреча со скандальной знаменитостью Тайсоном произвела на Вестеринена приятное впечатление. «Тайсон - замечательный человек. Он говорил, что тоже испытывал проблемы со здоровьем, но подчеркнул, что на этом жизнь еще не заканчивается», - вспоминал Вестеринен, которому удалось обменяться с Тайсоном парой слов.

«Сначала Тайсон не поверил, что у меня протез правой ноги, т.к. он выглядит натурально, как нога с татуировкой, - продолжил Вестеринен. - Тайсон сказал, что ему очень нравятся мой позитивный настрой и чувство юмора. Он говорил всем, что если тело поломано, то следует сохранять душевное здоровье».

В Англии, по словам Вестеринена, в порядке вещей, что знаменитости навещают раненых и ветеранов войны, чтобы поднять им настроение, спеть и прокатить на своем Ferrari.

«По-моему, это вполне бескорыстно, т.к. пресса никогда не присутствует», - сказал Вестеринен.

Андрей Вестеринен получил тяжелое ранение в Афганистане летом 2008 года.

Комментарии
Copy
Наверх