Странные скидки: Товар на Osturalli дороже, чем в других магазинах

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
В торговом центре Kaubamaja проходит кампания Osturalli.
В торговом центре Kaubamaja проходит кампания Osturalli. Фото: Siiri Erala

В ходе апрельской кампании Osturalli торгового центра Kaubamaja клиентам предлагаются различные товары со скидками. Парадокс заключается в том, что некоторые аналогичные товары можно найти в других магазинах дешевле.


Так в ходе кампании Osturalli продается кухонный комбайн Kenwood FP270, скидка на который составляет 1000 крон, а цена со скидкой 1999 крон. Однако аналогичный комбайн можно заказать на сайте Ox.ee и будет стоить он 1935 крон.

За телевизор Samsung LE32B530 Kaubamaja просит со скидкой 7999 крон, а в магазине Elion его же можно купить за 6999 крон.

«Нас нельзя сравнивать с интернет-магазинами, так как у нас другая бизнес-модель. У них цены ниже, так как у них отсутствует обслуживание. А у нас есть обслуживание», - сказал коммерческий директор Tallinna Kaubamaja Энн Парел.

По его словам, Kaubamaja старается следить за ценами и держать их на конкурентоспособном уровне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх