Запах шашлыка тормозит работу Министерства обороны

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шашлык. Иллюстративное фото.
Шашлык. Иллюстративное фото. Фото: ANTS LIIGUS/PRNPM/EMF

Сотрудники Министерства обороны Эстонии в течение последних нескольких дней не могут спокойно работать из-за одуряюще приятного запаха жареного мяса.



Анонимный источник в министерстве сообщил газете Õhtuleht, что запах шашлыка настолько силен, что распространяется во всему зданию.

Особенно сильный запах в кабинетах, окна которых выходят на улицу Сакала. На основании этих данных работники министерства сделали умозаключение - источником аромата может быть ресторан Lido в центре Solaris, который стоит через дорогу от министерства.

«Некоторые не могут противостоять и идут есть», - сказал источник.

Капитан Очевидность был бы доволен - работники министерства попали в точку. Директор по маркетингу ресторана Lido Тийна Кёст сказала, что интенсивные ароматы мяса из ресторана вызваны начавшимся сезоном барбекю. По словам Кёст, в последнее время в ресторане обедает больше чиновников из министерства.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх