Временно изменятся маршруты ряда автобусов

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

В связи с асфальтированием дорожного покрытия на улице Рандла автобусы линий 3 и 40 направляются в объезд. Временно также сокращаются маршруты автобусов 21А и 21В.

С начала и до конца рабочего дня 24 июля автобусы линии 3 пойдут в объезд по маршруту: улицы Ситси, Сыле, Пельгуранна, Пухангу, Сыле и Ситси с остановкой Мадала на улице Сыле, временной остановкой Пельгуранна на одноименной улице, остановками Супельранна, Вихури и Пухангу на улице Пухангу.

В тот же день автобусы линии 40 будут направляться в объезд по улицам Сыле, Пельгуранна и Пухангу с остановкой Мадала на улице Сыле и временной остановкой Пельгуранна на одноименной улице. С началаи до конца рабочего дня 25 июля авутобусы этой линии подйут в объезд по маршруту улицы Мадала, Пельгуранна, Кари и Сыле с остановками на временной остановке Пельгуранна на улице Пельгуранна, временной остановке на улице Кари после перекрестка с улицей Рандла и на остановке Кари.

В связи с прокладкой канализационных трасс на улице Какумяэ, начиная от перекрестка с улицей Мерихярья, с 9.00 17 июля до конца рабочего дня на автобусных маршрутах 22 августа укорачиваются маршруты автобусов линий 21А и 21В.

Конечная остановка автобусов переносится на остановку Теэотса на направлении от города к Какумяэ, а начальная остановка будет на той же остановке по направлению к городу.

Комментарии
Copy
Наверх