Концерт ДДТ обещает стать настоящим праздником музыки

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

27 октября в таллиннском Saku Suurhall состоится выступление легендарной рок-группы ДДТ, которое обещает стать настоящим праздником для любителей качественной музыки, сообщает artmusic.ee.


В Таллинне солист ДДТ Юрий Шевчук представит хиты и песни из нового двойного альбома, который должен быть готов к весне будущего года. По его словам, сейчас ведется кропотливая, большая, ежедневная работа над новым альбомом, название которому еще не придумано.

«Очень много песен, новых идей и аранжировок, новых решений и звуков. Накопилось 26 песен, за которые не стыдно», — сказал он.

Энергетический заряд

Творчество группы неизменно остается востребованным и популярным у публики, ценящей глубокий смысл стихов и истинный талант музыкантов. Бунтарский дух лидера группы дарит слушателям огромный энергетический заряд, Шевчук отдает себя всего без остатка, заставляя зал пульсировать в едином ритме.

Он умело совмещает в своем творчестве лирику и бойцовский напор, острую социальную тематику и чувственность. Каждый концерт становится не просто очередным музыкальным явлением, а событием личного характера как для самих музыкантов, так и для публики.

ДДТ уделяет особое внимание качеству звучания и техническому оснащению. Звук на концертной площадке всегда безупречен. На каждом концерте устанавливаются огромные видео­экраны, а отдельная команда профессионалов следит за световым оформлением.

Новая программа

Говоря о новой концертной программе, Юрий Шевчук отметил: «Хочется визуального действа, расширяющего музыкальные образы. Всегда хотелось добиться единства света, звука, видеоарта, слушателей и музыкантов, создать действо, несопоставимое с банальным разумом. Думаю, мы к этому движемся.

Надеемся, что новая работа будет даже мощнее программы «Мир Номер Ноль».
27 октября в Saku Suur­hall публику ожидает рокерский бунт, концерт, наполненный страстью и невероятной энергетикой.
Билеты поступят в продажу 1 августа.

Концерт

Рок-группа ДДТ
27 октября 2010 года
Таллинн, Saku Suurhall

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх