Дмитрий Медведев раздал награды и почетные звания еще 47 россиянам

Postimees
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени присвоен актрисе театра и кино Римме Марковой, отметившей в марте этого года 85-летие.
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени присвоен актрисе театра и кино Римме Марковой, отметившей в марте этого года 85-летие. Фото: РИА Новости

26 июля президент РФ Дмитрий Медведев вручил государственные на­гра­ды и дипломы 47 россиянам. Орденом «За  заслу­ги перед Отечеством» I сте­пени был награжден экс-президент Башкирии Муртаза Рахимов, ордена «За заслуги перед Отечест­вом» III степени получили кинорежиссер Владимир Меньшов и ректор МГИМО Анатолий Торкунов.


«Хотел бы также с большой радостью поздравить певицу Тамару Михайловну Гвердцители, скульптора Зураба Константиновича Церетели, директора московской школы Анну Константиновну Кереселидзе-Перекрест. Высокие награды — это знак признания не только их таланта, но и личного вклада в развитие межкультурного диалога, в укрепление братских связей между российским и грузинским народами», — сказал в своей речи Медведев.

Комментарии
Copy
Наверх