На шоссе Таллинн-Кейла из-за ремонтных работ будет ограничено движение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ремонтные работы.
Ремонтные работы. Фото: Priit Simson

В ближайшее время на пятикилометровом отрезке шоссе Таллинн-Кейла-Палдиски будут проводиться ремонтные работы, что значительно ограничит движение. Работы будут проводиться на отрезке от деревни Хююру в сторону Таллинна.


Движение будет направлено в объезд через перекресток Канама в сторону Лаагри и Сауэ. Местным жителям можно будет проехать и по участку, на котором идут ремонтные работы, однако движение будет значительно ограничено, пишет Õhtuleht.

«Сейчас ситуация на этом участке шоссе ужасная. Надеемся приступить к работам на этой неделе, как только получим разрешение», - сказал заместитель директора Пыхьяского регионального дорожного департамента Айво Салум.

Местные жители опасаются, что ремонтные работы, которые продляться несколько месяцев, кардинально изменят их жизнь. Салум, в свою очередь, отметил, что неудобства при ремонте дорог неизбежны и попросил относиться к этому с пониманием.
 

Комментарии
Copy
Наверх