В шкафу эстонской школьницы нашли мертвого младенца

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В Ляэне-Вирумаа в Тамсалу произошла жуткая история – в шкафу 18-летней школьницы был найден новорожденный младенец с признаками насильственной смерти.


18-летняя девушка до последнего момента яростно отрицала свою беременность и даже хотела принимать участие в уроках физкультуры, несмотря на запрет учителя. На вопросы о большом животе девушка отвечала, что просто в последнее время много ест, сообщает Reporter.ee

В минувший понедельник девушке в школе стало плохо и она отпросилась домой. Однако затем ученица вернулась в школу. Уже без живота. В школе девушке стало в очередной раз плохо. Прибывшие на место происшествия медики «скорой помощи» заявили, что по всем признакам девушка недавно родила.

Поскольку школьница продолжала отрицать беременность, то делом заинтересовалась полиция. В шкафу квартиры, где живет девушка, был найден мертвый новорожденный. На теле младенца обнаружены следы насильственной смерти.

Прокуратура возбудила уголовное дело по статье «убийство».
 

Комментарии
Copy
Наверх