Певица Victoria оказала помощь травмированному спортсмену из Нарвы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Victoria.
Певица Victoria. Фото: Частный архив

Начинающая певица Victoria, участница полуфинала эстонского национального отборочного тура «Евровидения», оказала материальную помощь нарвскому хоккеисту Алекмандру Сапрыкину, получившему в сентябре прошлого года тяжелые травмы.

Как ранее сообщалось, в конце сентября 2010 года года у 19-летнего нарвского хоккеиста Александра Сапрыкина в результате полученной на тренировке травмы было выбито шесть зубов и серьезно повреждена надкостница. Для проведения необходимой операции требовалась сумма порядка 100 000 крон.

Множество людей и организаций, напрямую не связанных с хоккеем, откликнулись на призыв о помощи Александру в этой нелегкой ситуации. Среди таких людей оказалась и певица Victoria, которая перечислила на банковский счёт Александра Сапрыкина часть денег, заработанных ею на концертах в Германии.

Victoria перечислила на лечение травмированного спортсмена 15 000 крон и призвала всех, кто имеет возможность, помочь молодому человеку.

Банковские реквизиты Александра Сапрыкина:
221037015449
Aleksandr Saprykin

В настоящий момент требующаяся на лечение сумма составляет около 4 000 евро.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх