Рок-группа Green Spirit приглашает на бесплатный юбилейный концерт

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Выступление группы на одной из площадок Москвы.
Выступление группы на одной из площадок Москвы. Фото: Green Spirit

12 февраля в Cubanita Live Cafe (Narva mnt.5, Foorumi keskus), в 22:00 начнется юбилейный концерт таллиннской группы Green Spirit (www.greenspiritband.com), которая будет отмечать свое десятилетие.

Группа была создана в 2001 году и играет на стыке разных жанров: классического рок-н-ролла, ритм-энд-блюза, фанка и рока, стараясь создать своё собственное звучание и найти свой голос в музыке.

Группа не только активно выступала все эти годы, но и записывалась в студии. На настоящий момент дискография Green Spirit насчитывает три альбома: «Рок-н-ролл этой ночью», «Красная гитара» и «Блюз 25», хотя имеющихся записей хватило бы на выпуск еще пары дисков.

В программе концерта «10 лет Green Spirit» будет звучать вечно молодой рок-н-ролл и блюз. Концерт бесплатный для всех посетителей.

 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх