Мумий Тролль собирается в Таллинн: требования группы к организаторам

Stanislav Bulganin
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мумий Тролль.
Мумий Тролль. Фото: AFP / Scanpix

В январе 2009 Группа Мумий Тролль начинает свое самое необычное турне. Организацию тура российской группы впервые в своей истории решило провести ведущее международное концертное агентство The Agency Group.


 

Группа пересечет США с запада на восток: откроет турне в Вашингтоне и закончит его на Тихооеканском побережье в Портланде, штат Орегон. Мумий Тролли выступят в настоящих американских рок-клубах.

 Илья Лагутенко говорит, что волнуется необыкновенно: «Мы собираемся выйти навстречу публике, которая совершенно нас не знает и не понимает слов наших песен. Мы, конечно, надеемся, что русские поклонники Мумий Тролля в Америке поддержат группу, но, честно говоря, я вообще не понимаю, кого из соотечественников судьба может занести в Колорадо или какую-нибудь Юту или Огайо».

 После американских концертов группа отправится в тур по городам Балтии.

13 февраля  Мумий Тролль представит двухчасовое выступление в камерной клубной атмосфере в форме классического рок-концерта в преддверии дня Св.Валентина в ночном клубе Parlament.

Среди требований к организаторам таллиннского концерта:

-Новая машина представительского класса с некурящим шофером и без запахов в салоне.
-В номере свежие фрукты, виноград без косточек и клубника в обязательном порядке. Ассорти из орехов: жареных и не соленых.                                                     -Полусухое французское шампанское.
-Массажист к услугам группы 24 часа.

Помимо песен нового альбома «8» группа обещает исполнить в Таллинне свои старые нетленные хиты.

Комментарии
Copy
Наверх