Разрешения на ретрансляцию ПБК и РЕН-ТВ Балтия продлили до 14 февраля

, репортер
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: caro

Балтийский союз авторов и вещателей делает шаг навстречу эстонским фирмам-операторам и продлевает действие временного разрешения на ретрансляцию каналов ПБК и Рен-ТВ Балтия до 14 февраля.


Балтийский союз авторов и вещателей продлил действие временного разрешения, которое позволяет кабельным операторам Starman и STV бесплатно ретранслировать каналы ПБК и Рен-ТВ Балтия до 14 февраля этого года.


Однако, как сообщил Postimees технический директор AS STV Александр Каазик, в компании не располагают подобной информацией по этой теме и не могут пока прокомментировать ситуацию.

По его словам, руководитель БСАВ Олег Доманин не связывался с STV официально, и о его решении подарить эстонским телезрителям возможность просмотра каналов ПБК и Рен-ТВ Балтия до середины февраля фирма узнала только от журналистов.

По словам Индрека Ильда, директора по развитию сети Starman, их фирма намерена воспользоваться предоставляемой БСАВ возможностью и возобновит вещание ПБК, как только будут улажены основные технические и деловые вопросы.

Комментарии
Copy
Наверх