Утром на дорогах Эстонии погибли двое

Михаил Евдокимов
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Фото: Lennart Rikk

Кошмар на дорогах Эстонии продолжается. К четырем погибшим во вчерашнем тяжелом ДТП, сегодня утром прибавились еще двое потерявших жизнь в авариях. В аварии на шоссе Таллинн-Тарту погиб один человек, еще один получил тяжелые травмы. В аварии на шоссе Пылва-Реола также погиб человек.

Авария на шоссе Таллинн-Тарту произошла в 08.37 около Пуурманни. По предварительным данным, столкнулся грузовик и два легковых автомобиля, сообщила Postimees.ee пресс-секретарь Лыунаской префектуры полиции.

По данным полиции, в аварии погиб один человек. Состояние одного пострадавшего расценивается как тяжелое. На месте происшествия работают спасатели.

В 08.18 произошло другое ДТП со смертельным исходом. На шоссе Пылва-Реола в Тартумаа в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля погиб человек. От столкновения легковой автомобиль загорелся.

Подробности трагических аварий уточняются.

Движение на шоссе Таллинн-Тарту затруднено

По данным Департамента шоссейных дорог в результате аварии движение на 140 километре шоссе затруднено. Движение регулирует полиция.

Кроме этого по данным полиции, движение затруднено на этом же шоссе в 8 километрах от Тарту, там идут спасатели пытаются вытащить из канавы автомобиль.

Комментарии
Copy
Наверх