Пострадавшая в Уссисоо девушка находится в сверхтяжелом состоянии

Михаил Евдокимов
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото с местра трагической аварии.
Фото с местра трагической аварии. Фото: Andrus Eesmaa / Järva Teataja

Девушка, пострадавшая во вчерашней кошмарной аварии, унесшей жизни четырех человек, находится в сверхтяжелом состоянии.

18-летнюю Иирис доставили вчера в клинику Тартуского университета. Сейчас она находится в отделении общей интенсивной терапии. Состояние девушки крайне тяжелое, сообщили в клинике Postimees.ee

По данным Postimees, у девушки сломана шея. Вчера девушка лишилась 20-летней сестры Лийс, которая стала одной из четырех погибших. Другие пострадавшие в аварии находятся в стабильном состоянии. Всего травмы различной степени тяжести получили пять человек.

Состояние 14-летней Янет, также участницы ДТП, по словам врачей, удовлетворительное. У девушки зафиксирован ушиб живота и перелом голени. Девушка находится в Таллиннской детской больнице.

Жизни 18-летнего Марта, который находится в Северо-Эстонской региональной больнице, по словам врачей, ничего не угрожает.

Обстоятельства трагичной аварии выясняются. Прокуратура пока не готова обнародовать имеющиеся версии. По заверению нескольких свидетелей аварии, состояние дороги в момент аварии было удовлетворительным.

Напомним, что вчера в Ярвамаа столкнулись автомобиль Renault Laguna, за рулем которого был Ааре (1966 г.р.) и автомобиль Peugeot 206, за рулем которого был Юрген (1989 г.р.).

В результате столкновения погибли пассажиры Renault 15-летняя Элина и 13-летняя Кирсти, водитель Peugeot и пассажир Peugeot Лийс (1988 г.р.).

Комментарии
Copy
Наверх