Анна-Мария Галоян обнажилась для Playboy

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна-Мария Галоян.
Анна-Мария Галоян. Фото: SL Õhtuleht

На этой неделе выйдет февральский номер эстонского издания журнала Playboy, главной моделью которого станет скандально известная Анна-Мария Галоян.


Редактор журнала Тайри Морозов рассказала порталу Elu24, какова Анна-Мария в качестве модели.

«Анна- Мария просто молодец, сделала все на уровне. Сначала мы думали, что с ней могут возникнуть сложности, она же политик. Но нет, женственность взяла верх», - сказала Тайри.

На вопрос, разделась ли Анна- Мария полностью, Морозов ответила: «Конечно. Она ничего не стеснялась. Совсем все мы, конечно, не покажем, но грудь, например, обнажена. Очень красивая фотосеcсия!»

Уголовное дело Анны-Марии Галоян, подозреваемой в нецелевом использовании денежных средств (около 800 000 крон), находится в производстве уже более года.

Будучи руководителем некоммерческой организации Eesti Euroopa Liikumine Анна-Мария Галоян предположительно растратила несколько сот тысяч крон, оплачивая счета бутиков, ювелирного салона и салона красоты.

Комментарии
Copy
Наверх