Эксперимент: В гостинице жить дешевле, чем дома

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отели снижают цены, пытаясь привлечь туристов. Иллюстративное фото.
Отели снижают цены, пытаясь привлечь туристов. Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

Проведенный в Таллинне журналистский эксперимент доказал, что двум взрослым с двумя детьми можно жить в столичной гостинице всего за 6500 крон в месяц, что сравнимо с расходами на аренду жилья или выплатами жилищного кредита и оплатой коммунальных услуг.


Самые выгодные предложения в таллиннских гостиницах можно найти на различных туристических порталах, используя коды льготных предложений, пишет

Eesti Ekspress

.

Так, например, проживание двух взрослых с ребенком в City Hotel Portus, расположенном рядом с портовым терминалом D, при бронировании четырехдневными циклами через orbitz.com обойдется в 6524 кроны в месяц, включая завтрак и стандартное обслуживание номера.

В столичной гостинице Uniquestay двое взрослых с ребенком примерно за 10 000 крон могут жить в номере с телевизором и Интернетом, причем за отопление, электричество, уборку, завтрак и парковку не нужно платить отдельно.

Комментарии
Copy
Наверх